Духовенство

Протоиерей Дмитрий Кириллов

Родился: 08.07.1971

Образование: ВГГУ, Вятское Духовное училище

Дата диаконской хиротонии: 07.07.1993

Дата хиротонии во пресвитера: 14.10.1993

Протоиерей Андрей Лебедев

Родился: 27.05.1978

Образование: ВГПУ, Вятское Духовное училище, Костромская Духовная семинария

Дата диаконской хиротонии: 30.06.2002

Дата хиротонии во пресвитера: 11.08.2002

Иерей Алексей Борисов

Родился: 12.09.1977

Образование: МГЮА, Аспирантура ВГГУ, Казанский институт социальных и гуманитарных знаний, С-ПДС 1 курс

Дата диаконской хиротонии: 23.06.2013

Дата хиротонии во пресвитера: 23.02.2014

Диакон Сергий Бабинцев